Главная >> Новости
Новости
Автомобиль - лотос Печать E-mail
(0 голосов)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Людмила Клименко   
25:01:2009 г.

  Этот лотос заряжается дома, от обычной розетки, и несет в себе индивидуальные особенности своего хозяина – как и его  одежда, эта маленькая машина  отражает его стиль  и представление  о красоте.
Восхитительно эргономичный корпус-хамелеон, два прозрачных колеса на одной оси  и два кресла. Вот такую конструкцию машины- цветка или машины-бабочки предложила китаянка    Пэтти Юань, получившая престижную премию как дизайнер автомобиля на электрической тяге  Camper Lotus.

 

 Лобовое стекло может откидываться вверх и скользить назад, обеспечивая единственный доступ в машину – двери Пэтти Юань полностью устранила. Устойчивость двухколесной машинки должен контролировать гироскоп. Ему волне по плечу эта задача: ведь машина-цветок имеет в высоту полтора метра при ширине 1,4 м и длине 1,3 м. Такая вот экзотическая летучая коробочка, которая должна разгрузить перенаселенные китайские мегаполисы и способствовать их экологической безопасности. Маленькие размеры требуют минимум места для парковки и  очень небольших и дешевых аккумуляторов.  Пэтти Юань счтает, что ее маленькие машинки можно будет брать в аренду и предлагает украшения для прозрачных колес – визитную карточку стиля  каждого владельца!
Что ж, вполне вероятно, что эта дизайнерская штучка станет модной и найдет свое место в арсенале  молодых бизнесменов,  вынужденных подчиняться стремительному ритму современного мегаполиса.

Подробнее...
 
Автомобиль - подушка Печать E-mail
(1 голос)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Людмила Клименко   
25:01:2009 г.
Концепция нового автомобиля, представленная американскими  инженерами из компании XP Vehicle Systems   восходит к идее надувной лодки, поскольку представляет собой надувную конструкцию, достаточно легкую и весьма  подвижную.   Сообщается о пробеге такого авто в 480 км, оптимисты говорят о 4000 км, но это явная гипербола. Пока у компании нет ни одной законченной модели этой машины, но интерес к ней пока держится на достаточно высоком уровне
Энергию движения предполагается получать от электрических батарей, а  двигателем должны служить специальные мотор-колеса, также работающие на электрических батареях. Создатели  автомобиля утверждают, что его достоинством является возможность выдержать падение с высоты 8 метров. Однако стальная конструкция обычных автомобилей гасит силу удара, а как быть с  ударом туго надутого мяча, несущегося на Вас с большой скоростью?
Тем не менее, в машине – надувной подушке есть много привлекательных черт. Его можно перевозить самолетом или в сложенном виде занести в свою квартиру. Достаточно двух часов и усилия двух человек, чтобы из двух ящиков возникло средство передвижения на дорогах.
Однако при описании конструкции этого чуда техники довольно много недомолвок. Например, как быть со стеклами – они ведь должны быть из плотного пластика?  Что за модель батарей придется поставить на этот курьез технической мысли?
Как бы то ни было, усилия создателей движущейся подушки не напрасны: При любом наводнении ей не суждено утонуть.
 
Машина - самолет Печать E-mail
(0 голосов)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Людмила Клименко   
25:01:2009 г.
  С нуля до 480 км в час за 30 секунд разгоняется фантастическое транспортное средство нового поколения. При скорости 160 км в час требуется 1,7 % «газа», а бензина расходуется  2,83 литра на 100 км. При скорости же 240 км в час требуется всего лишь 4,3% от мощности двигателя и расход топлива – 3,8 л на 100 км. Его максимальная скорость 547 км в час достигается при  неполном (половинном) «газе» и ограничивается компьютерным блоком. Однако без электронного контроля возможна скорость и 700 км в час, но при этом встает вопрос о надежности его шин.
Подробнее...
 
Прозрачность и многослойность - осень от Chloй Печать E-mail
(1 голос)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Nata   
13:10:2008 г.
 Шифон для зимней коллекции. Несмотря на глобальное потепление климата это все же странно. Использовать шифон в коллекции осень-зима'08 предложил Паоло Мелим Андерссон (Paulo Melim Andersson), один из ведущих дизайнеров, который стремится сделать стиль от Хлое «горячим». Когда Карл Лагерфелд (Karl Lagerfeld) стоял во главе дизайнеров в семидесятых, лейбл был знаменит шифоновыми блузками и платьями, позже, в пору рассвета Хлое модельер Фиби Фило (Phoebe Philo) привнес органзу, пятна и вышивку. Таким образом, коллекция модной одежды от Хлое сезона осень-зима'08 сочетает в себе оба этих направления.
Подробнее...
 
Учиться - это модно! Печать E-mail
(0 голосов)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Иван   
07:10:2008 г.
Дизайнер Кристина Минаши (Christina Minasian) дебютировала со своей линией современной одежды, названной Пенси в честь начальной школы, которую посещал Холден Коулфилд, герой книги Дж. Селинджера «Над пропастью во ржи». Классика в сочетании с бунтарством - так можно охарактеризовать осеннюю коллекцию, состоящую из платьев с яркой каймой, верхней одежды, брюк с меттализированными вставками и многослойных юбок.
Подробнее...
 
Проблемы, общие для собак и детей Печать E-mail
(1 голос)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Alter™   
03:10:2008 г.
Лай и толчки носом в поисках внимания

Многие собаки толкают людей лапой или носом, чтобы напомнить, что им нужна ласка. Не поддавайтесь на эту форму собачьего шантажа! Если вы бросите собаке ласковое слово, приласкаете, улыбнетесь или каким-либо иным способом вознаградите ее, она научится снова и снова повторять это. Такое поведение не только навязчиво, но и непочтительно. У собак, которые не уважают людей, повышается вероятность развития агрессивности и возникновения других проблем. Говоря собачьим языком - собака начинает чувствовать себя хозяином, а вы как собака должны выполнять ее приказы. Кроме того, собака может нечаянно оцарапать или разбудить ребенка.

Проще всего прекратить такое поведение, дав собаке то, чего она хочет, однако не совсем так, как она этого хочет. Когда вы находитесь дома, не снимайте с собаки ошейник и поводок. Таким образом вы сможете постоянно контролировать ее поведение. Если собака лает, требуя внимания, скажите про себя: "Ну что ж, хорошо. Ты хочешь внимания? Ты его получишь!" Затем в течение минуты проведите с собакой занятия по отработке строгого выполнения команд. Используйте все команды, которые вам знакомы. Если собака умеет только садиться по команде, то скомандуйте ей: "Сидеть! Хорошо! Сидеть! Хорошо! Сидеть! Хорошо!"
Подробнее...
 
Лазерная эпиляция: достоинства и недостатки Печать E-mail
(0 голосов)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Alter™   
03:10:2008 г.
Лазерная эпиляция становится все более популярной альтернативой традиционным методам борьбы с нежелательными волосами, таким как бритье, эпиляция воском, депиляционным кремом и электролиз.
Хотя фотомеханическая технология считается наиболее безопасной, фототермическая технология (лазерная) оказывается более радикальной с точки зрения получения долговременного эпиляционного эффекта. Однако лазерная эпиляция может привести к тепловому повреждению верхних слоев кожи, которое часто (но не всегда) может проявляться в виде нежелательных с эстетической точки зрения волдырей и неравномерности пигментации. Вероятность проявления этих побочных эффектов особенно высока для рубиновых, александритовых и диодных лазеров (см. ниже). Тем более это печально, поскольку в Беларуси как раз если и имеются лазеры, то именно такие
Подробнее...
 
Renault Clio Sport: дикий хэтчбек Печать E-mail
(0 голосов)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Alter™   
03:10:2008 г.
Все началось в 1970 году, когда Renault стала владельцем марки Alpine, известной в то время своими спортивными автомобилями. Первый плод сотрудничества инженеров двух компаний появился через шесть лет – скромный хэтчбек Renault 5 обзавелся приставкой Alpine к названию и 94-сильным 1,4-литровым мотором. Мало? Это вдвое превосходило мощность базового варианта модели! Машинка массой 850 кило набирала “сотню” за 10,7 секунды.

Первый опыт оказался успешным, и Renault продолжила выпуск компактных “зажигалок”. Появился абсолютно сумасшедший среднемоторный Renault 5 Turbo и турбированный переднеприводный вариант, пришли и победы в ралли Монте-Карло и Корсики с Жаном Раньотти. С тех пор неказистые, но быстроходные машинки с ромбом на эмблеме полюбились европейской молодежи. Прошло еще два десятилетия, и на свет появилась первая “заряженная” Clio – версия Williams, названная в честь победы этой команды в чемпионате “Формулы-1” с мотором Renault.
Подробнее...
 

Экспорт новостей

Интернет - магизин стильной одежды elitdress.ru

Social Bookmark

Add to: Mr. Wong Add to: Webnews Add to: Icio Add to: Oneview Add to: Kledy.de Social Bookmarking Add to:  FAV!T Social Bookmarking Add to: Favoriten.de Add to: Seekxl Add to: Social Bookmark Portal Add to: BoniTrust Add to: Power-Oldie Add to: Bookmarks.cc Add to: Newskick Add to: Newsider Add to: Linksilo Add to: Readster Add to: Yigg Add to: Linkarena Add to: Digg Add to: Del.icoi.us Add to: Reddit Add to: Jumptags Add to: Upchuckr Add to: Simpy Add to: StumbleUpon Add to: Slashdot Add to: Netscape Add to: Furl Add to: Yahoo Add to: Blogmarks Add to: Diigo Add to: Technorati Add to: Newsvine Add to: Blinkbits Add to: Ma.Gnolia Add to: Smarking Add to: Netvouz Add to: Folkd Add to: Spurl Add to: Google Add to: Blinklist Information

Подписка






Последние новости

Последние статьи

Популярное

Кто на сайте?

Зарегистрировано: 13309
Online: 0
Использовано памяти: 9.84 MB
Число SQL запросов: 254