Главная >> Статьи
Статьи
Автомобиль свинье не товарищ? Печать E-mail
(0 голосов)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Administrator   
22:01:2009 г.

Как может быть автомобиль, другом свинье? Спросите Вы. Оказывается, может. Вот опять, немецкие изобретатели прикольного тюнинга, создали чудо автомобиль. А назвали его «Pig auto». Что в переводе означает свинья-автомобиль. Вы подумаете, что этот автомобиль постоянно залит грязью и внутри салона страшно сидеть? Нет, Вы ошибаетесь, эти изобретатели создали совершенно новый вид «свиньи». Этот автомобиль можно мыть и чистить, протирать и гладить, смотреть на него и даже ездить на нем. И машина не будет хрюкать по ночам, не давая спать, а из ее широких ноздрей будет вырываться приятный рокот двигателя. Конечно уши автомобиля-свиньи, не улучшают аэродинамику автомобиля, а наоборот снижают, как только могут.

1062068242.jpeg

Ну а в принципе, где Вы видели быструю, как ветер свинью? На таком авто, наверно не очень будет приятно ездить по городу. Прохожие будут оглядываться и думать, что за рулем сидит настоящая свинья. Какая кому разница кто сидит за рулем, посмотрели бы на Жигули да запорожцы и подумали, кто же сидит за рулем? Да, этот автомобиль-свинья, ест как свинья. Как и положено свинье, это чудо техники жрет, но не комбикорм, а бензин. Прикольно было бы, если в бак автомобиля засыпался бы комбикорм. Ну а с другой стороны такой автомобиль на комбикорме был бы самым экологически чистым в мире. Такое ощущение, что этот автомобиль-свинью, сделали гринписовцы, чтобы показать, как мы загрязняем экологию выхлопами автомобилей. А вообще правильно поступают, правда на это никто внимание не обратит, максимум маленькая заметка в газете и все. Надо переходить на экологически чистые автомобили, например как Nissan Pivo 2. 

 
Прозрачный автомобиль Печать E-mail
(0 голосов)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Administrator   
22:01:2009 г.

Мир и его «безумные» люди продолжают нас удивлять новинками в тюнинге автомобилей. Вот и на этот раз один «бесбашенный», а по другому его не назовешь, человек, создал «прозрачный» автомобиль.

 

Один автомобиль, один кондиционер. Точнее весь автомобиль один сплошной кондиционер. Дело в том что на таком авто можно ездить только летом или весной, когда на улице плюс двадцать, потому что этот кондиционер нельзя выключить. А печкой в здесь служит сам двигатель «прозрачного» автомобиля. Этот автомобиль выполнен в лучших традициях маленьких заборчиков, из металлических прутьев. В «прозрачном» авто, нельзя ездить девушкам в юбках, извините, но юбка задерется и может создаться аварийная ситуация. В таком металлическом каркасе очень хорошо проехаться после хорошей вечеринки, освежает знаете ли. Но нельзя ездить в дождь, точнее можно, если натянуть на машину тент, но тогда смотреться этот автомобиль будет не приятно. Можно конечно подумать что этот «прозрачный» автомобиль невозможно разбить. Но это не так. Металлические прутья тонковаты, и при не сильном ударе есть возможность заработать травму. И не надейтесь, что в этой машине есть подушки безопасности, их просто не куда было вставлять, да в такую машину, зачем? Так же Вы не увидите электро стекло подъемников, подогрева сидений, ABS, полного привода, люка, корректора фар, это все здесь просто-напросто не нужно. Хорошо конструкторы этого чудо автомобиля додумались поставить нормальные резиновые колоса, а если бы металлические, представьте сколько шума было бы при езде. Так же стоит заметить как красиво и художественно, мастер создал каркас автомобиля. Это по истине, адский труд. 

 
Чудо автомобиль Печать E-mail
(0 голосов)
Добавить в:
Delicious
Furl it!
Spurl
NewsVine
Reddit
YahooMyWeb
Автор Administrator   
22:01:2009 г.

На этот раз, нас порадовал украинец Василий Лазаренко. Он создал чудо автомобиль. На такое авто стоит взглянуть хоть одним глазком. Автомобиль объединил в себе два автомобиля.

 

Правая сторона выполнена в стиле старого кабриолета, а левая выполнена в лучших традициях современного купе Мерседеса. То есть, водитель ведет новенький, комфортабельный Мерседес, а вот пассажир сидит в стареньком кабриолете. Но есть и маленький минус для пассажира. Его часть автомобиля, это кабриолет, машина без крыши, есть вероятность, что в плохую погоду пассажир намокнет от дождя. Наверно стоит надеятся на то, что Василий в скором времени сделает выдвижную крышу для пассажира. Салон отделан кожей и деревом, стильный дизайн салона очень хорошо сочетатся с дизайном кузова. В это авто есть почти все навороты. Электро стекло подъемники, крутая авто магнитола, кондиционер и печка, правда зачем они нужны, не понятно. Но это пустяки по сравнению с тем, что этот чудо автомобиль сделан полностью из дерева. Ну конечно его двигатель и все что связано с механикой, осталось прежним, а вот кузов старо-нового Меседеса сделан из дерева и покрыт лаком. Василию надо было сделать и колеса из дерева, тогда получилась бы стильная карета.

 

Но и такое чудо техники привлекло многочисленные взгляды жителей Украины. Не каждый день встретишь двойной автомобиль, да еще и выполненный из дерева. Кстати этот автомобиль он сделал из Opel 1981 года выпуска. Не пожалел человек свою старушку, теперь зато это настоящая знаменитость на Украине. Вот и нашелся НАШ человек, который смог создать такой автомобиль. Будем ждать от Василия новых автомобилей. И кто знает, может в скором будущем, он откроет свое авто предприятие. 

 

 
<< [Первая] < Предыдущая 11 12 13 Следующая > [Последняя] >>

Последние коментарии


Случайная новость

Экспорт новостей

Интернет - магизин стильной одежды elitdress.ru

Social Bookmark

Add to: Mr. Wong Add to: Webnews Add to: Icio Add to: Oneview Add to: Kledy.de Social Bookmarking Add to:  FAV!T Social Bookmarking Add to: Favoriten.de Add to: Seekxl Add to: Social Bookmark Portal Add to: BoniTrust Add to: Power-Oldie Add to: Bookmarks.cc Add to: Newskick Add to: Newsider Add to: Linksilo Add to: Readster Add to: Yigg Add to: Linkarena Add to: Digg Add to: Del.icoi.us Add to: Reddit Add to: Jumptags Add to: Upchuckr Add to: Simpy Add to: StumbleUpon Add to: Slashdot Add to: Netscape Add to: Furl Add to: Yahoo Add to: Blogmarks Add to: Diigo Add to: Technorati Add to: Newsvine Add to: Blinkbits Add to: Ma.Gnolia Add to: Smarking Add to: Netvouz Add to: Folkd Add to: Spurl Add to: Google Add to: Blinklist Information

Подписка






Последние новости

Последние статьи

Популярное

Кто на сайте?

Зарегистрировано: 13309
Online: 0
Использовано памяти: 9.90 MB
Число SQL запросов: 234